一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+小组件如何添加
2026-04-22 18:24:22
1、两指向屏幕内侧滑动,找到桌面设置,点击【添加小部件】。
2、在弹出来的界面中,点击【安卓小组件】,然后选择对应的添加就可以了。
相关推荐
红米note11手机如何设置双击亮屏与息屏呢?
阅读量:86
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:81
MIUI13负一屏小部件怎么删除
阅读量:179
红米k60怎么设置桌面组件
阅读量:38
小米负一屏部件怎么删除
阅读量:90
猜你喜欢
小便黄是什么原因
get out是什么意思
武汉樱花什么时候开
re是什么意思
磁共振是什么
友情是什么排比句
帝旺是什么意思
kikc是什么牌子
激光点痣后要注意什么
翔是什么意思
猜你喜欢
egf是什么
什么是风湿病
结婚需要准备什么
bd是什么
骡子是什么
幸福是什么作文
c反应蛋白偏高说明什么
什么减肥药效果好
1976年属什么
cost是什么意思