一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置“把闲鱼分享给朋友”?
2026-04-23 15:27:54
1、第一步,打开手机闲鱼APP,登录进去
2、第二步,点击下方我的,见下图
3、第三步,点击上方设置齿轮,见下图
4、第四步,点击“把闲鱼分享给朋友”即可,如下图所示
相关推荐
闲鱼APP如何查看我的帖子
阅读量:178
闲鱼小店怎么升级
阅读量:174
闲鱼百次好评勋章怎么获得
阅读量:96
美柚怎么赚柚币
阅读量:152
闲鱼如何找到我的圈子?
阅读量:158
猜你喜欢
手机和电脑怎么连接
小米平板怎么样
动物怎么过冬
word怎么插入目录
基本工资怎么算
魔兽世界怎么玩
可乐鸡翅怎么做好吃
苹果怎么删除软件
单位隶属怎么填
雨是怎么形成的
猜你喜欢
富贵竹怎么水养
手机存储空间不足怎么清理
华帝油烟机怎么样
鸡翅怎么做好吃
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
双系统怎么切换
眼睛跳是怎么回事
啤酒鸭怎么做
电脑输入法怎么设置
醋溜白菜怎么做