一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13原彩显示怎么开启
2026-04-26 21:06:36
1、首先打开手机上边的【设置】。
2、接着我们点击设置列表的【显示与亮度】。
3、然后我们找到【原彩显示】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
iOS版QQ如何关闭消息提示音
阅读量:82
iPhone13怎么设置来电灯光秀
阅读量:103
苹果手机12怎么开启触控功能#校园分享#
阅读量:59
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:150
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:111
猜你喜欢
april怎么读
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
艾瑞泽5怎么样
昼怎么读
汽车钥匙丢了怎么办
饺子馅怎么调才好吃
电脑怎么关机
缕怎么读
岗位职责怎么写
肛门息肉怎么治疗
猜你喜欢
胃痛怎么办
太子乐奶粉怎么样
馒头怎么做好吃
tall怎么读
血压低压高怎么办
我的世界怎么去末地
怎么让嘴唇变薄
赵云怎么死的
夏侯惇怎么死的
怎么补钙