一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机创建新手势步骤介绍
2026-04-29 01:22:14
1、打开设置,点击辅助功能。
2、2.点击触控。
3、选择辅助触控,找到创建新手势,将新手势录制完成之后保存即可
相关推荐
iphone14如何关掉打开的程序?
阅读量:112
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:110
iphone在哪里开启回退操作功能?
阅读量:107
iPhone手机打开热点的快捷方式
阅读量:119
苹果13promax设置返回键方法介绍
阅读量:113
猜你喜欢
中长款发型
适合圆脸发型图片女
展现的近义词是什么
公司网站怎么做
大的近义词
宝鸡青铜器博物馆
蛋糕卷发型
打嗝怎么止住
打喷嚏流鼻涕怎么办
代替的近义词
猜你喜欢
航天博物馆
怎么买创业板股票
wps格式刷怎么用
别出心裁的近义词
韩国电话怎么打
宝宝感冒鼻塞怎么办
最近流行什么发型
湖北理工学院怎么样
圆脸女生适合的发型
怀疑的近义词是什么