一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸在哪查看默认发音设置
2026-05-07 21:06:51
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方【默认发音设置】点击进入即可查看默认发音设置
相关推荐
金山词霸怎么开启取词发音
阅读量:156
金山词霸怎么开启取词发音
阅读量:189
金山词霸开启查询自动发音
阅读量:57
怎样修改金山词霸的单词发音
阅读量:170
金山词霸怎么设置默认的单词发音
阅读量:162
猜你喜欢
慢性肠炎怎么调理
怎么养仓鼠
后背酸痛是怎么回事
浓缩的异界精髓怎么得
衣服发黄怎么洗白
excel怎么做表格
电脑开机黑屏怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
炒股怎么开户
宝宝长痱子怎么办
猜你喜欢
珀莱雅怎么样
cad怎么标注文字
硝化细菌怎么培养
帅康油烟机怎么样
甜面酱怎么吃
微信怎么删好友
讣告怎么写
泰拉瑞亚传送器怎么用
ground怎么读
800米怎么跑