一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机的通用语言?#校园分享#
2026-05-09 23:49:24
1、打开手机
2、找到手机设置
3、打开设置后,找到系统
4、点击系统后,找到语言
5、打开语言后,找到语言和区域
6、找到设置语言的区域,可以添加和修改通用语言
相关推荐
王者荣耀凯最高暴击铭文搭配?
阅读量:184
怎样去掉汽车贴膜
阅读量:100
球球大作战红包怎么领
阅读量:67
现代战舰手游2022年5月4日礼包兑换码分享
阅读量:194
火影忍者少年奇拉比怎么玩
阅读量:92
猜你喜欢
日韩电影大全
烧烤食材清单大全
lol英雄台词大全
驼背了怎么办
短款羽绒服怎么搭配
厨具大全
北伐战争简介
鸡杂的做法大全
吉他谱大全
五音不全怎么学唱歌
猜你喜欢
圣经查经资料大全
唐朝皇帝顺序简介
汽车简笔画图片大全
经典电视剧大全
车子保险怎么买
英语短语大全
剧本大全
乌海旅游景点大全
安全教育手抄报大全
脸被打肿了怎么办