一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查新冠疫苗接种记录
2026-04-26 07:31:29
1、在手机上打开支付宝,点击市民中心。
2、选择疫情疫苗,点击打开。
3、找到疫苗预约,点击进入。
4、之后,在页面中间点击查看预约接种记录。
5、即可查看新冠疫苗接种记录详情。
相关推荐
流光殿钻彩华筵高分攻略
阅读量:152
图片的相框如何添加黑白边框
阅读量:127
“粤省事”小程序在哪可查看新冠疫苗接种情况
阅读量:74
水杯如何去除水垢
阅读量:175
新型冠状病毒下口罩是否需要一次换一个?
阅读量:108
猜你喜欢
牛百叶是牛的什么部位
颇负盛名的意思
今天开什么特马
儿童喝什么牛奶最好
gate是什么意思
隼是什么意思
一什么小山
administrator什么意思
二皮脸的意思
缝隙的意思
猜你喜欢
rock是什么意思
天下兴亡匹夫有责的意思
无可非议的意思
饥荒渡渡鸟有什么用
意思的拼音
枉然是什么意思
周密的意思
ba是什么意思
煲机是什么意思
纸尿裤什么牌子好