一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开/关闭充电呼吸灯常亮设置
2026-04-30 08:01:58
1、进入 设置
2、下滑屏幕
3、进入 更多设置
4、选择 呼吸灯
5、打开/关闭
充电时呼吸灯常亮
6、即可成功打开或者关闭手机充电时呼吸灯常亮设置
相关推荐
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:85
小米手机怎么显示通知图标?
阅读量:89
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:81
小米手机如何设置最近任务样式呢?
阅读量:129
小米手机的手动安装系统这一功能在哪里?
阅读量:76
猜你喜欢
小便短赤是什么意思
天津体育学院运动与文化艺术学院
含维生素a的食物
妩媚什么意思
exo什么时候出道的
繁衍是什么意思
酱萝卜的腌制方法
手指疼痛是什么原因
女人的隐私都长什么样
无后为大是什么意思
猜你喜欢
回赠是什么意思
college是什么意思
igbt是什么
several是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
服从调剂是在什么范围内调剂
闷闷不乐是什么意思
grow什么意思
什么是逆回购
凝视是什么意思