一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么取消订单
2026-05-04 23:11:58
1、手机打开登录转转APP,点击我的图标。
2、点击我买到的选项。
3、点击取消订单按钮。
4、下拉会有取消原因选择,点击确定。
5、弹出订单取消成功即可。
相关推荐
转转我卖出的怎么取消
阅读量:130
转转怎么申请取消我卖的订单
阅读量:79
转转怎样取消订单
阅读量:58
转转取消订单应该怎么操作
阅读量:136
转转app如何取消订单?
阅读量:89
猜你喜欢
脂肪肝是怎么回事
飞蛾为什么要扑火
怎么写
恐龙为什么会灭绝
etc怎么充值
枕套的做法
霉菌性阴炎怎么治疗
电炖锅怎么用
手上起小水泡很痒怎么回事
小米粥怎么做
猜你喜欢
咎怎么读
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
童言稚语怎么写
为什么喝彩
炖菜的做法大全
榴莲怎么挑
薤怎么读
芮怎么读
紫菜汤的家常做法
酱肉怎么做