一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝怎么绑定第二个儿童信息
2026-04-24 10:37:20
1、
点击我的
点击金苗宝主界面右下角我的。
2、
点击儿童信息
找到儿童信息选项,点击进入。
3、
点击绑定
点击当前界面右上角绑定按钮。
4、
点击提交
填写或上传相关信息后,点击提交按钮。
相关推荐
金苗宝怎么切换两个儿童信息
阅读量:75
金苗宝怎么添加两个儿童
阅读量:69
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
阅读量:177
粤苗怎样切换到第二个儿童
阅读量:22
金苗宝如何退出当前的账号?
阅读量:80
猜你喜欢
板栗怎么去皮
幻灯片怎么做
感冒能吃羊肉吗
钙片吃多了会怎么样
怎么过生日
抱怨的近义词
率领的近义词
后背长痘痘怎么办
口吃怎么办
得意近义词
猜你喜欢
临危不惧的近义词
脸型配发型
出冷汗是怎么回事
坚强的近义词是什么
公务员常识题库
读后感要怎么写
前列腺炎是怎么回事
平安贷款怎么样
活动总结怎么写
拉屎出血是怎么回事