一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么收藏短信
2026-04-27 16:12:11
1、首先打开手机上的短信图标。
2、然后选择短信。
3、然后长按该短信内容,点击更多。
4、最后点击收藏即可。
相关推荐
华为手机怎样收藏短信
阅读量:41
手机短信怎么加入收藏
阅读量:156
怎么收藏手机短信
阅读量:179
华为手机收藏短信信息怎么查看?
阅读量:151
华为手机如何收藏重要短信?
阅读量:20
猜你喜欢
卡通农场攻略
广州住宿攻略
性冷淡怎么解决
郑州旅游攻略
肠胃吸收不好怎么办
马肉怎么吃
怎么做课件ppt
延禧攻略免费播放
减肥菜谱大全
针灸减肥有用吗
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
儿童尿频是怎么回事
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
丝袜搭配
成都住宿攻略
凤凰古城游玩攻略
红烧鱼头的做法
坝上草原自驾游攻略
防火墙怎么设置
红豆汤怎么做