一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中如何开启抬起亮屏设置
2026-05-01 04:26:46
1、打开手机K50,找到主页中的设置选项
2、然后将下方的息屏与锁屏选项打开
3、找到下方栏中的抬起亮屏选项,点击右侧将其开启即可。
相关推荐
小米手机状态栏的开关排序调整
阅读量:32
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
阅读量:23
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:49
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:47
小米12如何开启来通知时显示图标
阅读量:97
猜你喜欢
朝阳轮胎质量怎么样
多肉怎么养
鸡蛋的做法
苹果怎么录屏
扣肉的做法
面条怎么做好吃
蘑菇汤的做法
砂锅粥的做法大全
信用卡怎么用
黑糯米的做法
猜你喜欢
月子汤的做法大全
皿怎么读
水果披萨的做法
竹笋的做法
骨肉相连的做法
炖鱼的做法
虾的做法
银耳汤的做法和功效
虾做法
香菇馅饺子的做法