一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
2026-04-25 19:19:29
1、打开软件,选择上方的设置。
2、在弹出来的界面中,找到【消息与推荐设置】。
3、在弹出来的界面中,找到个性化推荐设置。
4、找到右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
如何使用手机91桌面
阅读量:117
苹果设备如何设置显示与亮度?
阅读量:81
OPPOfindx5pro24小时制显示设置攻略
阅读量:64
哪些品种的狗寿命长?
阅读量:123
如何清除本地陌交友缓存
阅读量:66
猜你喜欢
cmb是什么意思
rado是什么牌子
premium是什么牌子
冲马煞南是什么意思
三点水者念什么意思
角膜炎用什么眼药水
征信报告是什么
男生喜欢什么样的女生
胆怯的近义词是什么
512是什么意思
猜你喜欢
dj是什么意思
鬼火是什么
喝啤酒有什么好处
8月14是什么情人节
海南免税店买什么划算
肽是什么
adobe是什么意思
服从调剂是什么意思
普洱茶有什么功效
欧盟是什么意思