一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠时间
2026-04-21 23:41:48
1、打开华为手机设置,在设置中找到显示,如下图所示。
2、在显示中,我们选择休眠,如下图所示。
3、接下来我们选择手机的休眠时间就可以了,如下图所示。
相关推荐
鸿蒙系统怎么改小艺声音?
阅读量:55
魅族18x开通游戏模式的步骤
阅读量:26
倒睫毛怎么处理
阅读量:192
Viv全新OriginOS系统如何装饰桌面
阅读量:89
华为手机如何显示通知面板?
阅读量:123
猜你喜欢
清洁面膜怎么用
怎么样才能生孩子
海水鱼怎么养
长安欧尚怎么样
九阳电饭煲怎么样
天天做梦是怎么回事
套索工具怎么抠图
蜂蜜怎么吃最好
教师证怎么考
被鱼刺卡住了怎么办
猜你喜欢
怎么快速感冒
李元霸怎么死的
直怎么读
雅阁怎么样
怎么会爱上你
win7怎么调亮度
佰草集面膜怎么样
口水多是怎么回事
怎么养生
微信登录不了怎么办