一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭“京东”访问通讯录
2026-04-21 15:52:22
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“京东”旁开关标签关闭。
相关推荐
京东怎么关闭通讯录权限
阅读量:124
京东APP怎样关闭通讯录访问权限
阅读量:181
不让京东访问手机通讯录应该怎么设置?
阅读量:58
京东APP如何关闭访问通讯录功能?
阅读量:95
支付宝首页搜索推荐怎么关闭
阅读量:170
猜你喜欢
称谓怎么填
微信删除的聊天记录怎么恢复
股票为什么会涨
为什么ppt打不开
藉怎么组词
蚺怎么读
十万个为什么读后感
血压高怎么降压
华为语音助手怎么唤醒
为什么叫台风
猜你喜欢
排便困难怎么办
五花肉的家常做法
l怎么读
我们为什么要读书
霉菌性阴炎怎么引起的原因
carry怎么读
舆怎么读
脚后跟疼怎么治疗
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
向华强为什么这么厉害