一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app如何开通小辉付功能
2026-04-25 22:34:24
1、进入永辉生活app主界面里,点击下方的我的。
2、如图界面,再点击永辉钱包。
3、跳转页面后,在页面找到信用付的小辉付选项。
4、最后在这里就可以进行开通小辉付的功能。
相关推荐
在抖音怎么查看申请信用卡的记录
阅读量:103
微信支付分发现服务使用
阅读量:59
支付宝备用金入口在哪里?备用金找不到?
阅读量:63
华为手机如何打开交通银行的支付保护中心
阅读量:189
支付宝网商银行如何对转账额度进行设置
阅读量:184
猜你喜欢
波斯菊种子怎么种
四川旅游网
杭州西湖旅游
安徽旅游职业学院
德天瀑布旅游攻略
青岛旅游
腰酸背疼怎么办
孕妇可以吃香蕉吗
热血物语攻略
平顶山旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃茄子
宝中旅游
月牙泉景区
冰箱冷冻室结冰怎么办
vr旅游
痛风应该怎么治疗
奔驰e级怎么样
恒大地产怎么样
可以试看很多的体验区10分钟
睡觉不好怎么办