一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12怎么查看电池寿命
2026-04-22 17:40:38
1、在小米手机桌面上,点击电话图标进入。
2、进入拨号界面,输入*#*#6485#*#* 信息点击拨号按钮进入。
3、在充电与电池相关的信息界面,MB_06:当前电池的健康状态。
相关推荐
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:62
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:181
小米手机电池检测
阅读量:35
小米手机电池怎么设置省电模式
阅读量:70
小米手机电池健康状态如何设置
阅读量:164
猜你喜欢
什么是心机
神州指什么
cause是什么意思
不置可否是什么意思
维生素e是什么
正宗糖蒜的腌制方法
rural是什么意思
草泥马是什么
冷暖自知是什么意思
运动会采访问题
猜你喜欢
幸福是什么?
璎珞是什么
1973年出生是什么命
维生素d中毒症
amg是什么意思
什么是加息
末影箱有什么用
太平洋中间是什么
肉狗养殖场
工作是什么