一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清除历史行为?
2026-04-27 15:07:56
1、首先在手机桌面找到【美团】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【通用】进入
4、点击【清除历史行为】进入
5、在弹出框中点击【确认清除】即可完成设置
相关推荐
如何在美团APP中清除历史行为记录
阅读量:159
美团怎么清空历史行为
阅读量:103
怎么清除美团上的历史行为?
阅读量:79
如何清除美团上的历史行为
阅读量:99
美团APP如何清除历史行为?
阅读量:138
猜你喜欢
庹字怎么读
中通快递速度怎么样
养老金怎么算
电子科技大学怎么样
醪糟怎么吃
word怎么插入页码
word怎么画流程图
虾怎么处理
怎么蒸鱼
prt文件怎么打开
猜你喜欢
怎么做淘宝
电动剃须刀怎么用
南京信息工程大学怎么样
撸管撸多了会怎么样
怎么查电话号码是谁的
石英表怎么调日期
睡莲怎么养
怎么登陆qq邮箱
好友克隆怎么弄
心脏扩大是怎么回事