一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭广告
2026-04-23 07:25:12
1、第一步,点击红米手机设置页面中的安全。
2、第二步,进入界面后,点击更多安全设置。
3、第三步,点击页面中的广告服务。
4、第四步,关闭个性化广告推荐后面的开关即可。
相关推荐
小米手机打开app有广告怎么办
阅读量:79
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:100
红米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:179
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:149
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:144
猜你喜欢
骨密度怎么检查
家里无酵母怎么发面
胸围怎么算
怎么查养老保险缴费情况
晚上失眠怎么办
简介怎么写
牛鞭怎么吃才壮阳
旧衣服怎么处理
微信小号怎么弄
黑色素怎么消除
猜你喜欢
销售额怎么算
小米充电宝怎么充电
40年产权到期怎么办
三七怎么吃
电视盒子怎么用
facetime怎么用
怎么保养皮肤
碓怎么读
怎么让嘴唇变薄
怎么解压