一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租号营地APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 04:48:50
1、第一步:打开租号营地app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
阿里巴巴app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:179
肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:70
屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
喜马拉雅app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:36
王者营地APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
猜你喜欢
你怎么舍得我难过吉他谱
单引号怎么打
职业价值观怎么写
怎么加入美团外卖
长期便秘怎么调理
扭伤怎么处理
百香果怎么保存
车险怎么买
mate怎么读
yan怎么拼读
猜你喜欢
能率热水器怎么样
冷空气过敏怎么办
怎么设置电脑开机密码
eml文件怎么打开
小黄鱼怎么烧
变蛋怎么吃
360路由器怎么设置
芋圆怎么做
胃不舒服怎么办
大便发黑是怎么回事