一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 22:15:19
1、打开手机上的下厨房,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、接着将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:23
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:65
猜你喜欢
孕妇羊水少怎么办
怎么缩小桌面图标
脂溢性脱发怎么办
怎么撸管最爽
第一学历怎么填
wps怎么画图
怎么整人
头晕眼花是怎么回事
上海对外经贸大学怎么样
怎么打省略号
猜你喜欢
发质硬怎么变软
内双怎么变外双
晴天娃娃怎么做
悦诗风吟面膜怎么样
draw怎么读的
孕妇肚子胀气怎么办
房顶漏水怎么办
鼻塞怎么办速效办法
三方协议怎么签
qq群怎么拉人