一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行是怎样兑换外币的?
2026-04-23 02:39:25
1、打开手机,登录【携程旅行】APP,进入首页,按住此处不放手,拖动到第二页。
2、点击【兑换外币】进入。
3、选择需要的外币,点击【立即兑换】。
4、选择取钞点,点击【预订】即可。
相关推荐
广州南到香港西九龙站高铁怎么过关
阅读量:40
去香港旅游需要用到哪些APP
阅读量:152
越南落地签证怎么办理
阅读量:107
请问星空联盟会员卡怎么申请。需要具体过程和网址
阅读量:72
在香港如何拨打内地的手机
阅读量:153
猜你喜欢
苋怎么读
鲫鱼汤的家常做法
浚怎么读
肺部结节是怎么回事
麻婆豆腐的做法家常
春季食谱大全及做法
糙米的做法
开花馒头的做法
绿豆沙的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
猜你喜欢
狗肉做法
葱油面的做法大全
烧麦的做法
叉烧肉的做法
凉皮的做法视频
珐琅怎么读
没关系用英语怎么说
信封怎么折
脂溢性皮炎怎么治
苦菜的做法大全