一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么添加插件
2026-04-23 07:27:19
1、
点击【+】
第一步,我们长按手机主页,点击左上角加号。
2、
搜索组件
第二步,我们在搜索栏内搜索想要添加的组件。
3、
点击添加
第三步,我们最后点击最下方的添加按钮即可。
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:155
苹果13图标大小怎么调?
阅读量:134
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:143
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:46
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:106
猜你喜欢
pdf如何转word
唐山生活网
尚美生活
教师节的手抄报怎么画
如何让鼻梁变高
app是什么意思
汽车尾气超标怎么办
阿巴阿巴是什么意思
如何查看mac地址
痔疮是什么
猜你喜欢
数据分析报告怎么写
wow怎么去诺森德
怎么退订qq会员
如何扑救初期火灾
如何穿衣打扮自己
难忘的小学生活作文400字
驳回是什么意思
人鱼的悲催代孕生活
怎么快速受孕
双城生活电视剧