一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul软件如何设置主页显示超级星人标识?
2026-04-26 12:57:13
1、首先,我们打开手机里的soul软件后,找到箭头所指的我的;
2、在该页面,我们找到设置;
3、进入设置页面,点击打开隐私设置;
4、进入后,找到红框里的打开按键就可以了。
相关推荐
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
阅读量:190
SOUL怎样进行灵魂测试
阅读量:70
Soul允许其他人看到我喜欢的好物怎么开启
阅读量:28
Soul怎样进入设置
阅读量:26
Soul怎么接收所有消息提醒
阅读量:111
猜你喜欢
舌苔厚白口臭怎么治
血小板低怎么办
vivo手机怎么样
多肉植物怎么养
左肩膀酸痛是怎么回事
冼怎么读
0是自然数吗为什么
海藻面膜怎么调
汆丸子的家常做法
水煮牛肉的做法视频
猜你喜欢
电脑怎么截图
蛋炒饭怎么做好吃
我怎么这么有钱
耳鸣怎么快速消除
新车怎么磨合最好
微商怎么做
你怎么舍得我难过
美国为什么打伊拉克
戚风蛋糕的做法视频
塔罗牌怎么玩