一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过云闪付转账给好友?
2026-04-23 03:11:12
1、我们进入云闪付首页后,点击转账按键;
2、在转账页面,我们选择转账到银行卡;
3、在该页面,我们输入对方的卡号和姓名,选择支付的银行卡,并输入转账金额后,点击确认转账即可。
相关推荐
想摆地摊怎么找货源?
阅读量:83
数字人民币APP如何下载注册?
阅读量:132
建行生活APP在哪里开启付款码支付积分抵扣
阅读量:175
微信怎么解绑邮政储蓄银行账户
阅读量:160
支付宝优先使用集分宝扣款顺序如何关闭
阅读量:158
猜你喜欢
心悸怎么办
怎么写情书
饥荒夏天怎么降温
鼠标怎么拆开
脖子落枕怎么办
电脑注册表怎么打开
陈怎么读
怎么改路由器密码
离婚一方不同意怎么办
零存整取利息怎么算
猜你喜欢
左眼皮跳是怎么回事
不排卵怎么办
旧衣服怎么处理
胸闷怎么办
比的笔顺怎么写
罗汉果怎么吃
折旧费怎么算
共享单车怎么用
甲鱼怎么做
怎么查银行开户行