一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到怎么退课
2026-04-22 02:04:33
1、进入手机的知到软件,点击我的选项。
2、点击上面的客服图标。
3、输入怎么退课,点击发送选项。
4、点击上面的网址。
5、最后点击我的学堂,进行申请退课。
相关推荐
知到app怎么取消已经选择的课程?
阅读量:70
知到智慧树怎么取消已经选择的课程?
阅读量:73
智慧树怎么退选课程
阅读量:112
知到取消所选课程方法
阅读量:61
知到智慧树怎么取消已经选择的课程
阅读量:51
猜你喜欢
歌吟的近义词是什么
version是什么意思
石斑鱼养殖
什么是大保健
1.8td是什么意思
凯美瑞运动版
chant是什么意思
behave是什么意思
开出租车需要什么条件
twice是什么意思
猜你喜欢
什么狗最可爱
drinks是什么意思
女运动员
度娘是什么
b族维生素的作用
坐高铁不能带什么
词牌名有什么
维生素b9
视频号是什么
default是什么意思