一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭支付宝自动支付的权限
2026-04-23 06:05:55
1、在支付宝的设置页面,点击支付设置。
2、进入到支付设置页面后点击免密支付。
3、在页面中选择需要关闭的免密支付项目。
4、点击关闭服务即可。
相关推荐
支付宝小荷包怎么开启免密支付
阅读量:161
云闪付账号授权怎么解除
阅读量:56
微信出现微粒贷为什么不能借钱
阅读量:168
支付宝举报中心怎么查看举报记录
阅读量:75
聚美优品里进行提现的操作
阅读量:83
猜你喜欢
新飞燃气灶怎么样
晟怎么读音
怎么消除痘印
国际关系学院怎么样
qq怎么好友恢复
出库单怎么填写
孩子眼睛近视怎么办
wis怎么样
beats耳机怎么样
怎么样算包皮过长
猜你喜欢
多梦怎么办
闪迪u盘怎么样
新生儿吐奶怎么办
微信支付怎么用
英语水平怎么填
大黄鱼怎么做好吃
雨刮器怎么拆
佰草集面膜怎么样
植发怎么样
微博背景怎么换