一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么好评
2026-04-25 12:19:46
1、
点击个人中心
进入到拼多多首页后,点击切换到个人中心页面。
2、
点击我的订单
在个人中心页面,点击我的订单。
3、
点亮5个星星
发表评价页面,点亮5个星星就是好评,输入评价内容发布即可。
相关推荐
怎么给拼多多好评?
阅读量:40
拼多多如何给商家好评?
阅读量:127
拼多多如何进行评价
阅读量:183
拼多多如何好评?
阅读量:121
拼多多如何给好评
阅读量:192
猜你喜欢
gs什么意思
popular是什么意思
2006年是什么年
底线是什么意思
mpeg是什么格式
黑管是什么乐器
未出账单是什么意思
有什么好吃的
什么是闺蜜
数字货币是什么
猜你喜欢
留抵税额是什么意思
油漆味对人有什么危害
忐忑不安是什么意思
厚积薄发是什么意思
约吗是什么意思
什么像什么似的
马丁靴搭配什么裤子好看
puk码是什么
实质是什么意思
真空度是什么意思