一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么使用积分兑换商品
2026-04-27 00:21:17
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的综合积分选项。
3、选择下面的商品。
4、最后点击下面的立即购买选项即可。
相关推荐
建行积分怎么兑换商品
阅读量:184
建设银行信用卡积分在哪里兑换
阅读量:44
建行积分怎么兑换商品
阅读量:99
建行积分怎么兑换商品
阅读量:47
建行积分怎么兑换
阅读量:189
猜你喜欢
食物相克大全
韩愈简介
水果种类大全
城堡简笔画图片大全
名创优品怎么样
新疆生产建设兵团简介
中国黄页大全
小孩子打嗝怎么办
域名大全
加油图片大全
猜你喜欢
澳门精选免费资料大全
身分证大全
身份证号大全18岁以上
黄瓜的做法大全
曲谱大全
男生网名大全
堃字怎么读
资料大全
日本名字大全
儿歌简谱大全