一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦用户怎么在APP反馈意见给平台?
2026-05-08 14:40:18
1、首先大麦用户打开进入APP,进入主界面,点击进入【我的】
2、然后,用户在我的页面点击进入【用户反馈】
3、等待时间,在弹出的页面输入意见,点击提交即可反馈给平台了。
相关推荐
大麦在哪里查看用户反馈
阅读量:169
大麦的用户反馈在哪里查看
阅读量:129
大麦的用户反馈在哪里查看
阅读量:192
大麦在哪里查看用户反馈
阅读量:126
大麦怎么查看用户反馈?
阅读量:103
猜你喜欢
光猫是什么
初中毕业学什么好
抖s是什么意思
kp是什么意思网络用语
微信拍一拍是什么意思
包容是什么意思
古着是什么意思
什么是会意字
肆无忌惮是什么意思
食用碱是什么
猜你喜欢
kk是什么意思
今天蚂蚁庄园答案是什么
mother是什么意思
羊水破了什么感觉
我国的立国之本是什么
icc是什么
迟疑的近义词是什么
公费师范生是什么意思啊
的反义词是什么
信用卡年费是什么意思