一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生如何关闭个性化广告?
2026-04-24 02:20:26
1、打开【好柿花生】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全窗口,点击【账户注销】。
4、进入账户注销窗口,点击关闭【个性化广告】右侧开关即可。
相关推荐
好柿花生开启个性化广告的方法
阅读量:28
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:108
好柿花生APP如何关闭通知
阅读量:113
好柿花生怎样关闭个性化广告?
阅读量:51
好柿花生在哪里关闭个性化广告
阅读量:60
猜你喜欢
手机格式化在哪里
如何修改照片大小
cf怎么卡光头
贵阳 旅游
小米怎么连接电脑
word页面设置在哪里
睡眠不好如何食补
台式机怎么装系统
关于旅游的诗句
楠溪江在哪里
猜你喜欢
朋友圈怎么发视频
福建江夏学院怎么样
商丘工学院怎么样
周扬青哪里人
旅游公司招聘
怎么关闭朋友圈
如何催尿
腾达路由器设置网址
如何更换微信头像
广东旅游景点大全