一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城投诉商家怎么操作
2026-04-27 00:41:24
1、
点击在线客服
在APP页面中找到【客服—在线客服】。
2、
发送投诉商家
在页面中发送【投诉商家】,点击【选择咨询的订单或商品】。
3、
选择投诉商家
在页面中选择【商家】进行投诉。
相关推荐
京东怎么投诉举报商家
阅读量:65
怎么投诉京东卖家 怎么投诉京东店铺
阅读量:180
投诉京东商家在哪投诉
阅读量:175
如何找京东客服投诉商家
阅读量:145
京东怎么投诉商家?
阅读量:109
猜你喜欢
最终幻想7攻略
春节后减肥
小米机顶盒怎么安装
加密的pdf怎么打印
网速慢是怎么回事
减肥运动
减肥药哪种好
红烧排骨家常做法
左旋减肥咖啡
减肥成功案例
猜你喜欢
郑多燕减肥食谱
战舰少女r攻略
梨形身材怎么减肥
减肥的中药
四川职业技术学院怎么样
红烧羊排
dnf徽章怎么合成
厦门鼓浪屿攻略
苹果牛奶减肥法
打造世界攻略