一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除全部使用痕迹
2026-05-01 21:13:04
1、在手机上打开美团进入主页面后,点击右上方【设置】。
2、点击【隐私管理】。
3、点击【清除历史行为】。
4、在弹出的窗口点击【确认清除】就可以将自己在美团App上所有的使用痕迹清理掉。
相关推荐
美团如何删除浏览记录
阅读量:80
如何清空美团外卖历史记录?
阅读量:25
美团怎么删除历史使用记录
阅读量:172
美团优选历史搜索怎么删除
阅读量:148
美团APP怎么删除自己的足迹记录
阅读量:195
猜你喜欢
核算方式怎么填
木瓜怎么做好吃
干豆腐怎么做好吃
花菜的做法大全家常
特色家常菜
清蒸带鱼的家常做法
欧利时手表怎么样
红烧肉的家常做法视频
定时开关机怎么设置
乳腺增生治疗方法
猜你喜欢
家常寿司
体癣最好的治疗方法
三次方怎么打
苹果酱的家常做法
学好英语的方法
做蛋糕的方法和步骤
过敏性皮炎治疗方法
经期减肥法最快方法
abab式词语大全
走路减肥的正确方法