一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8地震预警怎么打开
2026-04-21 19:10:44
1、打开设置,点击安全。
2、选择SOS紧急联络,点击自然灾害预警功能。
3、打开地震预警右侧开关。
4、开启该功能,需要我们开通一些权限,点击确定
5、最后即可开启地震预警闪光灯。
相关推荐
没在公司上班了请问社保应该怎么自己交
阅读量:176
阿尔贝娜乳胶漆怎么样
阅读量:97
3岁宝宝玩的4个亲子游戏
阅读量:186
realmeGTNeo2怎么调整视频通话美颜效果
阅读量:100
江苏医保云如何注册
阅读量:86
猜你喜欢
芒果吃多了会怎么样
花生芝麻糖的做法
增速怎么算
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
对联怎么贴
嚼槟榔脸变大怎么恢复
为什么会得白血病
白菜饺子馅的做法
冬瓜怎么做好吃
带环怀孕怎么办
猜你喜欢
手机银行怎么开通
廪怎么读
戴尔笔记本怎么样
芩怎么读
玛卡怎么吃效果最好
信用卡怎么注销
海参崴怎么读
钒怎么读
红烧鸭子的做法大全
扁桃体发炎怎么办