一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表应用如何卸载?
2026-04-23 17:55:21
1、在运动健康/设备页面,点击【应用】服务。
2、在应用市场页面,打开【安装管理】。
3、在安装管理页面,点击【卸载】操作。
4、在弹出的卸载确认页面,点击【确定】即可。
相关推荐
华为手表怎么安装微信
阅读量:196
华为手表有微信功能吗
阅读量:65
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:55
华为gt3出门不带手机
阅读量:129
华为手表声音怎么设置
阅读量:172
猜你喜欢
物业最怕什么举报
稀落的意思
新加坡代购什么便宜
god是什么意思
什么安全软件好
窗台板用什么材料好
隔壁老王是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
无厘头是什么意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
猜你喜欢
历练的意思
孕酮高是什么意思
一丘之貉是什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
afp是什么意思
530是什么意思
饮鸩止渴的意思
感受的意思
经手人是什么意思
谨慎的意思