一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么导入导出联系人
2026-04-30 02:51:51
1、
点击联系人
打开手机设置,点击联系人进去。
2、
点击导入导出联系人
在联系人界面,点击导入导出联系人。
3、
点击从存储设备导入
进入导入导出联系人,进行操作即可。
相关推荐
vivo手机怎么导入导出联系人?
阅读量:69
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:170
vivo导出联系人的方法
阅读量:178
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
阅读量:60
vivo通讯录怎么导入新手机
阅读量:87
猜你喜欢
武夷山在哪里
如何投资理财
丽江哪里好玩
白云山在哪里
西洋参和枸杞泡水喝的功效
蚊虫叮咬红肿怎么办
如何删除页码
b站邀请码怎么获得
怎么看水表读数图解
避孕套怎么使用才正确
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事啊
黑枸杞泡水喝的禁忌
新加坡留学怎么样
去澳大利亚旅游
荒芜之地怎么去
水星路由器设置
lol改名卡在哪里购买
乌镇旅游网
如何增加记忆力
ai格式怎么打开