一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么拍文件生成PDF
2026-05-02 07:05:53
1、在扫文件页点击【拍照】。
2、进入页面醒炼后点击【下一步】。
3、在页面中点击【保存】科泛。
4、在弹出页面中选择【保存为PDF文档】,点击确搁糟牢定。
相关推荐
小米怎么把照片变成PDF
阅读量:166
小米手机怎样将图片转为PDF
阅读量:102
小米手机扫描文件功能怎么用
阅读量:40
小米手机相册如何将图片转成PDF文件?
阅读量:74
小米手机照片转pdf文件在哪
阅读量:134
猜你喜欢
教诲是什么意思
月亮星座是什么意思
290什么意思
宫高是什么意思
突然的意思
乌木有什么用
代沟是什么意思
天衣无缝是什么意思
椅子像什么
惬意的意思
猜你喜欢
ear是什么意思
翳的意思
confidence是什么意思
12月开什么花
我在神经什么
什么颜色的钱包招财
一拳超人什么时候更新
子母被是什么意思
民无信不立的意思
天南海北的意思