一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e手机程序怎么关闭
2026-04-29 07:55:54
1、首先打开手机桌面,从手机底部往上划并停顿进入多任务界面。
2、手指上滑动可以单独关闭应用,或者点击下方的【×】可关闭所有后台应用。
相关推荐
变行器怎么卸载
阅读量:93
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:149
VIVO自动锁屏设置 VIVO自动亮屏设置
阅读量:101
墨迹天气如何关闭个性化时景
阅读量:98
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么建微信公众平台
滴滴打车顺风车怎么用
陈皮泡水喝的功效
桂圆干泡水喝的功效
东风本田crv怎么样
华山在西安哪里
债券基金收益怎么算
如何预防老年痴呆
如何养肝护肝
幸福在哪里 电视剧
猜你喜欢
无线路由器密码
天龙八部逍遥怎么加点
工作压力大怎么缓解
怎么画眼线显得眼睛大
哪里可以回收手表
旅游资讯网
安卓手机如何截屏
山西旅游网
淘宝如何开店
魔兽世界点卡怎么算