一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间买错的商品怎么退款
2026-04-24 00:40:56
1、
点击订单
在抖音商城待发货订单界面,点击需要操作的订单。
2、
点击申请退款
打开订单后找到右侧的申请退款选项。
3、
输入内容
在界面输入退款的原因进行提交。
相关推荐
阿里巴巴实力商家有用吗
阅读量:82
抖音薄膜视频怎么弄
阅读量:145
抖音手机安装
阅读量:25
直播间卖童装窍门
阅读量:140
抖音进行登录设备管理
阅读量:153
猜你喜欢
产假请假条怎么写
怎么做红烧肉
拉黑屎是怎么回事
眼皮肿是怎么回事
红色毛衣怎么搭配
qq号怎么注销
怎么压缩照片
电脑驱动怎么安装
say怎么读
电表怎么调慢
猜你喜欢
怎么让脸变白
炒馒头怎么做好吃
culture怎么读
房贷利率怎么算
win10怎么关闭自动更新
怎么创建微信公众号
甲醛怎么去除
电脑怎么关机
电脑怎么设置定时关机
苹果手机怎么删除软件