一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么取消5G
2026-04-22 17:57:48
1、打开设置,菜单中找到蜂窝网络。
2、选择想要设置的蜂窝号码。
3、在语音与数据界面中将4G勾选起来就可以了。
相关推荐
苹果13怎么设置5g网络
阅读量:183
苹果13怎么显示5g
阅读量:25
苹果13如何关闭5G网络
阅读量:158
苹果13怎么设置5g网络
阅读量:196
苹果13怎么打开5g?
阅读量:142
猜你喜欢
过油肉的做法
排骨汤做法
平安福保险怎么样
红豆沙的做法
收入证明怎么开
创维电视怎么样
坦克怎么画
烤鸭饼的做法
韭菜鸡蛋的做法
栗怎么读
猜你喜欢
饺子馅怎么调好吃
如果我忘了怎么爱你是什么歌
苹怎么组词
黄焖羊肉的做法
煮牛肉的做法
羊蝎子的做法大全
蛋黄酱的做法
白菜豆腐汤的做法
水豆豉的做法
干煸四季豆的做法