一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
testmax怎么取消订阅
2026-04-21 17:35:10
1、打开手机设置到设置主页
2、这手机设置里点击Apple ID,进入账户设置
3、点击账户下面的订阅,就可以查看到你所有的订阅消息,找到testmax点击取消订阅,输入密码确认就可以取消了!
相关推荐
如何使用支付宝进行快速记账功能?
阅读量:89
打印机如何设置成默认打印机
阅读量:190
打印机脱机如何连接
阅读量:93
如何在打印时使每页都出现标题?
阅读量:62
2016 Microsoft Excel如何设置打印机工作表?
阅读量:71
猜你喜欢
下海什么意思
什么是无机盐
绿化率是什么意思
什么是风湿病
生源地是什么
车水马龙是什么意思
旗舰是什么意思
什么狗好养
美丽诺羊毛是什么
idol是什么意思
猜你喜欢
sw是什么意思
玄学是什么
狗狗冠状是什么症状
应运而生是什么意思
s925是什么金
印度神油是什么
五月份有什么节日
巧克力代表什么意思
gate是什么意思
水苏糖是什么