一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么统一手机卡一卡二铃声
2026-04-24 22:42:37
1、点开手机设置。
2、点击声音和振动。
3、点击来电铃声。
4、点击卡一,设置铃声。
5、点击卡二,与卡一设置一致即可。
相关推荐
华为手机卡1卡2铃声怎样统一
阅读量:59
华为手机如何给双卡设置不同的信息铃声?
阅读量:86
qq音乐怎么设置华为卡二铃声
阅读量:136
华为手机怎么给卡二设置自定义铃声
阅读量:140
华为怎么为卡2设置来电铃声
阅读量:116
猜你喜欢
西岭雪山在哪里
可是亲爱的你怎么不在我身边
哪里做亲子鉴定
匣怎么组词
橡胶鞋底怎么样
未签劳动合同怎么赔偿
适合发朋友圈正能量短句
卖家运费险怎么取消
西安旅游路线图
如何鉴定翡翠
猜你喜欢
怎么练肌肉最快
水星路由器设置
去旅游的作文
淘宝店铺名字怎么修改
发朋友圈的句子
一汽怎么样
豫n是哪里的车牌
二次搬运费如何计取
植物大战僵尸怎么刷钱
黑枸杞泡水喝的禁忌