一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么连接airpods
2026-04-21 16:17:30
1、先进入设置点击页面里的【蓝牙】
2、将蓝牙后面的按钮打开
3、打开airpods的充电仓
4、在搜索栏中点击自己的AirPods名称点击页面中的【连接iPhone】即可
相关推荐
airpods怎么连接
阅读量:33
如何连接airpods
阅读量:155
AirPods怎么和手机连接
阅读量:56
airpods怎么连接
阅读量:38
airpods怎么连接
阅读量:113
猜你喜欢
辣子鸡的正宗做法
怎么p图
萝卜怎么做好吃
肚子疼怎么缓解
辣椒炒肉的家常做法
拼多多怎么申请开店
特殊符号怎么打出来
蓝莓山药的做法大全
西兰花怎么炒才好吃
彩虹是怎么形成的
猜你喜欢
椽怎么读
冬天手冷怎么办
韩信怎么死的
德力西开关怎么样
虾怎么做好吃
科龙空调怎么样
拔丝地瓜的家常做法
赟怎么读
一帆风顺花怎么养
肺结核怎么检查