一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米如何打开usb调试模式
2026-04-22 23:57:38
1、打开手机设置,点击“更多设置”。
2、点击”开发者选项“。
3、打开”USB调试“右侧开关。
4、在弹出的窗口中点击“确定”即可。
相关推荐
QQ信箱如何发贺卡
阅读量:119
农业的四种转型产化分别是什么
阅读量:192
浙江最差的二本大学
阅读量:103
GIF动态图教程-Excel技巧54-常规操作(实例)
阅读量:80
媳妇是怎样炼成的下载
阅读量:47
猜你喜欢
板栗烧鸡的家常做法
手机安全模式怎么解除
孜然羊肉的做法
菜泡饭的做法
微信怎么注销账号
咸肉的做法大全
草鱼做法
粥的做法大全
炖鸡汤的做法
脆皮鸡的做法
猜你喜欢
牛排做法大全
酌怎么读
韭菜花的做法
跑步机怎么用
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
百合怎么做好吃
鸭胸肉的做法大全
鱼头炖豆腐的家常做法
猪肝的做法大全
鱼肉的做法