一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13显示检测到的文本如何设置
2026-04-25 01:37:35
1、打开设置点击相机。
2、在这里设置显示检测到的文本。
3、选择设置开启。
相关推荐
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:66
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
阅读量:45
苹果14pro怎么优化电池充电
阅读量:168
苹果手机启用听写设置
阅读量:64
iphone如何开启省电模式,长时间待机
阅读量:30
猜你喜欢
correct什么意思
什么是神话
函授什么意思
张冠李戴是什么意思
深圳有什么好吃的
脚痒是什么原因
桃李满天下是什么意思
运动项目简笔画
九浅一深是什么意思
什么是公关
猜你喜欢
bark是什么意思
零存整取是什么意思
snowy是什么意思中文
五香萝卜干腌制方法
好事成双是什么生肖
vcr是什么意思
黄粉虫的养殖技术
微博账号是什么
什么水果含维生素c
uniform是什么意思