一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的盐城app怎么清除缓存?
2026-04-27 08:03:59
1、首先,打开手机上的【我的盐城】app。
2、然后,在我的页面上,点击右上角的设置图标。
3、接着,在设置页面上,点击【清除缓存】。
4、最后,在清除缓存有页面上,点击【清除】即可。
相关推荐
我的盐城软件怎么清除缓存
阅读量:182
读者app怎么清除缓存
阅读量:54
当乐当app怎么清除缓存
阅读量:32
过日子app怎么清除缓存
阅读量:165
路口app怎么清除缓存
阅读量:30
猜你喜欢
玉林师范学院怎么样
什么意思
985 211是什么意思
如何保养笔记本电池
o型血和a型血生的孩子是什么血型
生活九重奏
未知数x怎么打
低碳生活的重要性
怎么解除qq手机绑定
如何让胸自然变大
猜你喜欢
金毛狗怎么养
李老汉的性生生活
睾丸炎如何治疗
低碳生活作文
心神不宁是怎么回事
皮衣发霉怎么办
如何培养孩子的自信心
如何去掉鱼尾纹
黛安芬内衣怎么样
耐克鞋怎么辨别真伪