一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成交量设置均线多少为最精准
2026-04-27 15:14:37
1、打开东方财富后,点击设置界面中的“K线设置”功能
2、然后,点击成交量后面的“设参数”按钮
3、最后,成交量均线设置成5日和10日是最精准的。
相关推荐
同花顺筹码指标参数怎么设置
阅读量:95
均量线怎么设置
阅读量:25
通达信分时图成交量红色和绿色如何设置
阅读量:140
手机通达信筹码峰指标怎么改
阅读量:182
kdj参数怎么设置比较精准
阅读量:154
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
异常的意思
什么叫诽谤
俯冲的意思
sdcard是什么意思
outlet是什么意思
什么叫策划
遑论是什么意思
流逝的意思
更迭是什么意思
猜你喜欢
恬静的意思
明天会发生什么
日的意思
至死不渝的意思
电炒锅什么牌子好
深户有什么好处
日用百货包括什么
体检前一天注意什么
visit是什么意思
宛转的意思