一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机亮屏延迟如何解决?
2026-04-27 06:24:27
1、选择重启手机。
2、打开设置点击辅助功能。
3、在辅助功能界面选择触控。
4、重新设置开启轻点唤醒。
相关推荐
苹果13promax掉电很快如何设置
阅读量:196
苹果手机如何设置不询问加入网络?
阅读量:56
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
阅读量:89
苹果手机切换控制如何设置
阅读量:122
iPhone14如何设置控制中心的低电量模式控制选项
阅读量:133
猜你喜欢
小孩眼睛肿怎么回事
减肥饼干
笔记本怎么进入bios
神经性偏头痛怎么治
清朝皇帝列表及简介
减肥 运动
减肥食谱大全
吸脂减肥瘦身
最有效的减肥药
草莓鼻怎么治
猜你喜欢
明星志愿3攻略
运动减肥的最好方法
张抗抗简介
红烧鳝鱼的做法
减肥项目加盟
状元养成攻略
衣服搭配技巧
余额调节表怎么做
减肥胶囊
最适合懒人的减肥方法