一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销我爱我家软件的账号
2026-04-22 02:15:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【注销账号】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
勾选注销原因。选择【下一步】点击进入;
6、第六步
获取手机号验证码,输入。选择【验证】点击即可注销成功。
相关推荐
我爱我家APP怎么注销账号
阅读量:26
我爱我家怎么修改手机号码
阅读量:55
我爱我家怎么修改昵称
阅读量:20
我爱我家软件中怎么注销账号
阅读量:22
如何注销我爱我家app的账号
阅读量:93
猜你喜欢
怎么折花
孜怎么读
建行手机银行怎么开通
内存卡怎么格式化
论文怎么查重
淘宝退货怎么退
怎么卸载360
压力太大怎么办
牙龈出血是怎么回事
泡打粉怎么用
猜你喜欢
东北林业大学怎么样
大闸蟹怎么洗干净
是怎么回事
qq怎么转账
小米手机怎么样
胸痛怎么回事
怎么去掉悬针纹
正方体的表面积怎么求
胃出血怎么办
win10开机密码怎么取消