一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎样从渠道服转到官服
2026-05-06 06:26:20
1、打开手机蛋仔派对app,来到待登录页面。
2、使用账号找回功能,可将其他服的账号转入到官服来。
3、使用下图中勾选的“登录账号变新号”功能即可。
相关推荐
蛋仔派对如何转官服
阅读量:94
蛋仔渠道服怎么转官服
阅读量:27
蛋仔渠道服转官服教程
阅读量:184
蛋仔派对怎么把渠道服账号转到官服
阅读量:76
蛋仔派对渠道服怎么换绑
阅读量:159
猜你喜欢
薏米粉怎么吃
低碳生活的好处
照片如何缩小
颈椎病如何治疗
搬砖是什么意思
下横线用键盘怎么打
初中生如何学好语文
职业年金如何发放
如何看电脑内存
甘油三酯高是什么原因
猜你喜欢
aa制生活
生活上
如何熬姜汤
洛阳理工学院怎么样
如何设置电脑锁屏密码
怎么在网上兼职赚钱
cad偏移怎么用
慈禧的私密生活
淘宝如何修改评价
on是什么意思